Перейти к основному контенту
19.06.2017 16:34

Педофил пытался изнасиловать двух маленьких девочек

Жителя Тимашевского района осудили на 14 лет лишения свободы

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жителя Тимашевского района осудили на 14 лет лишения свободы.

Судом установлено, что первой жертвой 28-летнего извращенца стала 9-летняя жительница Москвы. Мужчина поднимался с ней в лифте и обманом зашел в ее квартиру. Девочке педофил сказал, что мама попросила за ней присмотреть. Уже в квартире он повалил ребенка на кровать, раздел и попытался изнасиловать. Крики о помощи спугнули злодея и он сбежал. Однако на постели остались следы его генетического материала, которые позже стали неопровержимыми уликами.

Уже на Кубани, в Ейске, извращенец выследил еще одну жертву. Мужчина преследовал 11-летнюю девочку несколько кварталов. Ребенок, заподозрив неладное, позвонила бабушке и рассказала о незнакомце, следовавшем за ней.

Выбрав момент, когда рядом не окажется прохожих, преступник догнал девочку и предложил поправить ее юбочку. Затем он начал приставать к беззащитному ребенку и трогать ее за половые органы. В ужасе девочка начала кричать, привлекая внимания, и педофил отступил.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе краевой прокуратуры, за содеянное обвиняемый получил 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, как рассказывала ранее «Живая Кубань»,16-летняя школьница родила от пенсионера. Пожилому мужчине грозит 4 года тюрьмы.


Другие актуальные новости