Биатлонистка Коновалова победила в финале Кубка мира МПК в Сочи

Российская спортсменка Светлана Коновалова сегодня, 20 марта, в Сочи стала победительницей финального этапа Кубка мира Международного паралимпийского комитета по лыжным гонкам и биатлону.
Биатлонистка показала лучшее время в спринтерской гонке на 6 км. Второй финишировала чисто отстрелявшая украинка Алена Юрковская (+12,7 секунды). Бронзовой призеркой стала еще одна представительница России Марта Зайнуллина, с чистой стрельбой уступившая лидеру 43,1 секунды.

В первую девятку сильнейших вошли еще четыре россиянки: Надежда Андреева стала пятой, Надежда Федорова - седьмой, Наталья Кочерова - восьмой, Акжана Абдикаримова - девятой, сообщает "<a href="http://rsport.ru">Р-Спорт</a>".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 20.03.2013 16:26