ФК "Краснодар" на выезде крупно проиграл ЦСКА

ФК "Краснодар" вчера, 27 октября, на выезде крупно уступил столичному ЦСКА.
Первый гол во встрече был забит уже на 14-й минуте. Полузащитник "армейцев" Зоран Тошич пробил низом под Фильцовым, который не успел среагировать.

Через четыре минуты хозяева поля забили второй мяч "черно-зеленым". Нападающий Сейду Думбия получил мяч, вышел один на один с вратарем и пробил в угол ворот.

На 27-й минуте матча ЦСКА забил третий гол - вновь отличился Тошич. Еще через 12 минут полузащитник оформляет хет-трик и доводит счет до разгромного.

После перерыва, на 49-й минуте краснодарцам удалось забить мяч. Павел Мамаев, получив мяч от Жоаозиньо, хлестким ударом из-за пределов штрафной поразил верхний угол ворот Игоря Акинфеева.

На 67-й минуте хозяева поля вновь увеличили разрыв - мяч забил Сергей Игнашевич.

В результате встреча ФК ЦСКА и ФК "Краснодар" завершилась со счетом 5:1, сообщает пресс-служба клуба.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 28.10.2013 11:08