ФК "Краснодар" проиграл "Рубину"

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 26 мая, проиграл казанскому "Рубину".
Матч заключительного 30-го тура российской футбольной Премьер-лиги завершился со счетом 2:0.

"Горожанам" забили гол уже на 7-й минуте - Гекдениз Карадениз получил мяч на левом углу штрафной, выполнил подачу на линию вратарской, где Роман Еременко опередил двух соперников и точно пробил головой.

Второй гол был забит на 63-й минуте - Роман Еременко прострелил с правого фланга, Гекдениз Карадениз одним касанием вывел Бибраса Натхо на ударную позицию, а тот с линии вратарской отправил мяч в дальний угол.

Этот гол стал 300-м забитым мячом "Рубина" в Премьер-лиге и 100-м пропущенным для "Краснодара".

В параллельном матче "Динамо" и "Волга" сыграли вничью - 0:0, поэтому в следующем сезон "Рубин" сыграет в Лиге Европы, сообщает пресс-служба клуба.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 27.05.2013 08:05