ФК "Кубань" единолично возглавил турнирную таблицу дивизиона

ФК "Кубань" вчера, 9 июля, с крупным счетом разгромил астраханский клуб "Волгарь-Газпром" и единолично возглавил турнирную таблицу дивизиона.
Матч "желто-зеленые" провели на своем поле в рамках последнего тура в первом круге российского первенства.

Счет в игре открыли хозяева - на 26 минуте Роман Бугаев получил передачу, вошел в штрафную площадь и поразил ворота гостей. Еще до перерыва "Кубани" удалось забить еще раз - Артур Тлисов со штрафного отправил мяч в сетку ворот "Волгаря".

После начала второго тайма "Кубань" вскоре поменяла счет на табло в третий раз. Гол на 58-й минуте забил Игорь Армаш. Уже на 70-й минуте еще один записал на свой счет Николай Жиляев. А через пару минут "желто-зеленые" забили и пятый мяч - первый раз в сезоне автором гола стал Алексей Сквернюк. На 77-й минуте Джиджел Букур заработал одиннадцатиметровый и сам его реализовал.

После этого право на пенальти получили и гости. Игрок "Волгаря" Назир Кажаров поразил ворота хозяев поля.

В итоге матч завершился со счетом 6:1 в пользу "желто-зеленых". Краснодарская команда, набрав 37 очков, заняла первое место среди команд дивизиона, сообщает пресс-служба ФК "Кубань".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.07.2010 11:49