ФК "Кубань" на выезде в серии пенальти проиграл "Зениту"

ФК Кубань вчера, 17 апреля, на выезде в четвертьфинале Кубка России уступил хозяевам поля "Зениту".
Для "желто-зеленых" это была первая за историю клуба игра в четвертьфинале Кубка.

С первых минут "Кубань" стала атаковать соперников, однако к концу первого тайма хозяева поля перехватили инициативу и создали несколько опасных моментов у ворот гостей.

После перерыва обе команды вели равную игру и не смогли поразить ворота соперников. Основное время матча завершилось со счетом 0:0. В добавленные полчаса футболисты также не смогли выявить победителей.

Арбитр встречи назначил серию пенальти, в которой сильнее оказались хозяева поля. Матч "Зенита" и "Кубани" завершился со счетом 4:3, сообщает пресс-служба клуба.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 18.04.2013 08:13