Каневчане завоевали 12 медалей на первенстве Кубани по плаванию

Открытое краевое первенство по плаванию под девизом "Спорт против наркотиков" прошло в станице Выселки 22 декабря.
В соревнованиях приняли участие 120 юных спортсменов из различных районов Кубани.

На пьедестал почета поднялись 12 пловцов из Каневского района. "Золото" на дистанции 50 м в разных возрастных группах завоевали Кирилл и Анатолий Серковы (брасс), Даниил Сосницкий (баттерфляй), Татьяна Лемишева (вольный стиль) и Елена Лемишева (брасс на спине).

Серебряные медали на этой же дистанции достались каневчанам Михаилу Пяте и Владимиру Машевскому. Еще пять пловцов района стали бронзовыми призерами, сообщают "<a href="http://raionka.com">Каневские зори</a>".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/494380">две золотых медали завоевал кубанский пловец Станислав Донец на международных соревнованиях по плаванию на Кубок Владимира Сальникова.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 24.12.2012 15:10