ХК "Кубань" уступил "Ладе" в пятом матче плей-офф

В Краснодаре вчера, 10 марта, хоккеисты "Кубани" в пятом матче плей-офф Кубка Братины уступили тольяттинской "Ладе".
Уже к середине первого периода "Кубань" уступала со счетом 0:2. Но к концу 20-минутки усилиями Малюшкина и Пайора краснодарцы счет сравняли - 2:2, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ХК "Кубань".

Во втором периоде зрители заброшенных шайб так и не увидели, а в третьем периоде, который был отмечен большим количеством нарушений, забивали только гости. Итог матча - 2:5. Следующий матч серии, в которой со счетом 3:2 ведут краснодарцы, пройдет в Тольятти 12 марта.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 11.03.2014 12:18