17.12.2014 23:35

Краснодарская спортсменка выиграла премию Президента РФ

Краснодарская спортсменка Анастасия Поникаренко стала обладательницей премии Президента России на поддержку талантливой молодежи.

Краснодарская спортсменка Анастасия Поникаренко стала обладательницей премии Президента России на поддержку талантливой молодежи. Воспитанница гуманитарного колледжа Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Анастасия Поникаренко завоевала две медали на Всероссийских соревнованиях среди учащихся по спортивному ориентированию, которые прошли в Воронеже. В них участвовало более 600 спортсменов из 37 регионов страны. На классической дистанции Анастасия Поникаренко финишировала с лучшим результатом. Эта победа и принесла спортсменке премию Президента в размере 60 тысяч рублей. Сейчас чемпионка готовится к первенству страны, которое пройдет в Башкирии 21 августа, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.