Краснодарская спортсменка выиграла премию Президента РФ

Краснодарская спортсменка Анастасия Поникаренко стала обладательницей премии Президента России на поддержку талантливой молодежи. <!--break-->

Воспитанница гуманитарного колледжа Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Анастасия Поникаренко завоевала две медали  на Всероссийских соревнованиях среди учащихся по спортивному ориентированию, которые прошли в Воронеже. В них участвовало более 600 спортсменов из 37 регионов страны.

На классической дистанции Анастасия Поникаренко финишировала с лучшим результатом. Эта победа и принесла спортсменке премию Президента в размере 60 тысяч рублей.

Сейчас чемпионка готовится к  первенству страны, которое пройдет в Башкирии 21 августа, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 11.08.2009 11:20