Краснодарский тхэквондист Ким стал третьим на турнире в Германии

Краснодарский тхэквондист Владимир Ким стал третьим на международном турнире Germany open-2013.
В ходе соревнований кубанский спортсмен, выступающий в весовой категории 68 кг, одолел четырех бойцов: казаха Кайрата Сарямсякова, Кристоса Прагалоса из Германии, аргентинца Леандро Гарсию, а также португальца Андрэ Магона, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

В полуфинале краснодарец уступил своему соотечественнику и серебряному призеру соревнований Василию Никитину из Санкт-Петербурга. "Золото" на счету спортсмена из Великобритании Мартина Стемпера.

По результатам турнира Ким получил путевку на чемпионат мира, который пройдет в июле в Мексике.

Как писала "Живая Кубань", Владимир Ким в декабре прошлого года <a href="http://www.livekuban.ru/node/493759">завоевал "бронзу" на чемпионате России по тхэквондо (ВТФ) в Москве. </a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 11.03.2013 14:50