«Кубань» на выезде сыграла вничью с грозненским «Тереком»

Седьмой тур чемпионата России по футболу завершился в Грозном.
Несмотря на то, что матч завершился без единого забитого мяча, пара голевых моментов на половине поля хозяев игры все же была. Но в целом, по словам экспертов, оппоненты вели игру крайне осторожно, боясь допустить малейшую ошибку в обороне.

Большую часть второго тайма численное преимущество было на стороне "Терека". Шарл Каборе получил вторую желтую карточку на 64-й минуте игры. Однако хозяева преимуществом не воспользовались, и игра завершилась вничью - 0:0.

Итог игры - "Кубань" продолжила свою беспроигрышную серию и, набрав 15 очков в турнирной таблице, вплотную приблизилась к именитым московским клубам ("Спартак", "Динамо", ЦСКА), также набравшим по 15 очков, сообщает<a href="http://sport.rbc.ru/"> РБК.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 16.09.2014 09:07