18.12.2014 00:16

Кубанские боксеры завоевали две медали на турнире в Ростовской области

Спортсмены из Новопокровского района завоевали две медали на шестом межрегиональном турнире по боксу среди детей и юношей в Ростовской области.

Спортсмены из Новопокровского района завоевали две медали на шестом межрегиональном турнире по боксу среди детей и юношей в Ростовской области. В весовой категории до 45 кг золотую награду взял Савелий Шевченко. Вторым на пьедестал почета поднялся Никита Жарков, который выступал в категории до 68 кг. Оба участника тренируются в клубе "Золотая перчатка". В турнире в Песчанокопском принимали участие боксеры из Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Республики Калмыкии, сообщает "Кубанский спорт.RU". Как писала "Живая Кубань", золотую медаль в весовой категории до 75 кг завоевал на этих соревнованиях боксер из Белой Глины Константин Щукин. Соревнования были посвящены памяти заслуженного учителя РСФСР Георгия Алисова. Межрегиональный турнир по боксу среди юношей и девушек 1994-2004 годов рождения прошел в мае в Белой Глине. Его выиграли спортсмены из Новопокровского района.