Кубанские боксеры завоевали две медали на турнире в Ростовской области

Кубанские боксеры  завоевали две медали на турнире в Ростовской области

Спортсмены из Новопокровского района завоевали две медали на шестом межрегиональном турнире по боксу среди детей и юношей в Ростовской области.
В весовой категории до 45 кг золотую награду взял  Савелий Шевченко. Вторым на пьедестал почета поднялся Никита Жарков, который выступал в категории до 68 кг. Оба участника тренируются в клубе "Золотая перчатка".

В турнире в Песчанокопском принимали участие боксеры из Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Республики Калмыкии, сообщает <a href="http://kubsport.ru/">"Кубанский спорт.RU"</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/472745">золотую медаль в весовой категории до 75 кг завоевал на этих соревнованиях боксер из Белой Глины Константин Щукин</a>.

Соревнования были посвящены памяти заслуженного учителя РСФСР Георгия Алисова.

<a href="http://www.livekuban.ru/node/472087">Межрегиональный турнир по боксу среди юношей и девушек 1994-2004 годов рождения прошел в мае в Белой Глине</a>. Его выиграли спортсмены из Новопокровского района.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 25.05.2012 14:59