Кубанские тхэквондисты стали призерами Спартакиады учащихся

Кубанские тхэквондисты стали призерами финального этапа Спартакиады учащихся России.
Краснодарский край на соревнованиях представляли три спортсмена – Яна Кохан и Юлия Волкова из Тихорецка, а также Дмитрий Коломиец из Славянска-на-Кубани.

По итогам поединков Яна Кохан (в/к 44 кг) и Юлия Волкова (в/к 55 кг) завоевали золотые медали. Коломиец, выступавший в весовой категории 73 кг, занял пятое место, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства спорта региона.

В общекомандном первенстве сборная края заняла четвертое место. Первое -у челябинцев, на втором месте - команда Ленинградской области, на третьем месте - команда Северной Осетии.

Участие в турнире, который прошел на донской земле в городке Шахты, приняли более 200 спортсменов из девяти федеральных округов.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 30.07.2013 17:27