18.12.2014 00:58

Кубанские тхэквондисты стали призерами Спартакиады учащихся

Кубанские тхэквондисты стали призерами финального этапа Спартакиады учащихся России.

Кубанские тхэквондисты стали призерами финального этапа Спартакиады учащихся России. Краснодарский край на соревнованиях представляли три спортсмена – Яна Кохан и Юлия Волкова из Тихорецка, а также Дмитрий Коломиец из Славянска-на-Кубани. По итогам поединков Яна Кохан (в/к 44 кг) и Юлия Волкова (в/к 55 кг) завоевали золотые медали. Коломиец, выступавший в весовой категории 73 кг, занял пятое место, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства спорта региона. В общекомандном первенстве сборная края заняла четвертое место. Первое -у челябинцев, на втором месте - команда Ленинградской области, на третьем месте - команда Северной Осетии. Участие в турнире, который прошел на донской земле в городке Шахты, приняли более 200 спортсменов из девяти федеральных округов.