Самбист из Армавира победил на турнире за призы президента Казахстана

Арсен Ханджян из Армавира одержал победу на этапе Кубка мира по самбо за призы президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева.
Соревнования проходят в Уральске. В них принимают участие спортсмены из 14 стран мира.

В первый день россияне завоевали пять золотых медалей из десяти возможных. Одну из наград команде принес кубанский самбист Арсен Ханджян в весовой категории 90 кг. В финале он одолел своего соотечественника Виктора Осипенко. "Бронзу" разделили Саян Шамшев из Казахстана и представитель Армении Давит Григорян, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 29.01.2013 08:32