30.12.2014 10:36

В кубанской столице завершился Кубок края по художественной гимнастике

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменок из городов и районов Кубани.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменок из городов и районов Кубани. В личном зачете по программе мастеров спорта победу над соперницами одержала представительница столицы края Александра Мокрова. На вторую ступеньку пьедестала поднялась сочинка Елизавета Чупрынина, а замкнула тройку лидеров София Демковская из Краснодара. В свою очередь, по программе кандидатов в мастера спорта золотую медаль завоевала краснодарка Елена Иванина. «Серебро» досталось также представительнице краевого центра Виктории Поповой, а бронзовой награды удостоена гимнастка из Новороссийска Эмилия Склярова. В командных соревнованиях чемпионами по программам кандидатов и мастеров спорта лидерами стали команды из города Краснодара, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.