18.12.2014 00:10

В Тимашевске состоялся турнир по боксу "Живым и павшим посвящается"

В Тимашевске определили победителей краевого турнира по боксу "Живым и павшим посвящается".

В Тимашевске определили победителей краевого турнира по боксу "Живым и павшим посвящается". Соревнования проходили с 23 марта и завершились в выходные дни. Всего в них принимали участие более 100 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской и Ставропольской областей, Волгодонска, Республики Ингушетия и Чечни. Поединки состоялись в трех возрастных группах - от 9 до 18 лет. Соревнования такого уровня проводятся в Тимашевском районе уже пятый год, сообщает пресс-служба районной администрации. Общекомандное первое место на турнире завоевала сборная Краснодарского края, сообщает "Девятый канал". Как писала "Живая Кубань", 16 марта в Краснодаре прошло боксерское шоу. Спортсмен из Пятигорска Давид Аванесян нокаутировал соперника из Кении и завоевал пояс WBC Asian Boxing Council. Краснодарки в марте выиграли международный турнир по боксу в Украине.