18.12.2014 00:29

Велосипедист из Горячего Ключа стал вторым на Кубке России по маунтинбайку

Велосипедист из Горячего Ключа Степан Якименко стал вторым на Кубке России по маунтинбайку (DHI).

Велосипедист из Горячего Ключа Степан Якименко стал вторым на Кубке России по маунтинбайку (DHI). Этапы соревнований прошли в Санкт- Петербурге, Владивостоке, Красноярске и Ангарске. Финал состоялся в Новороссийске. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Уфы, Воронежа, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи и других городов России и ближнего зарубежья. Якименко стал серебряным призером соревнований, уступив лишь Константину Зябневу из Черкесска. Третье место у Никиты Копейкина из Санкт-Петербурга. Все призеры Кубка войдут в национальную сборную и представят страну на мировых соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации города Горячий Ключ. Как писала "Живая Кубань", чемпионат и первенство по маунтинбайку прошли в Мостовском районе с 26 по 30 октября.