"Жемчужина-Сочи" дома сыграла вничью с ФК "Урал"

Футбольный клуб "Жемчужина-Сочи" вчера, 3 ноября, завершил домашний матч с ФК "Урал" с ничейным счетом.
Матч прошел в рамках 39-го тура первенства России среди команд первого дивизиона.

Счет в игре открыли хозяева поля - на 30-й минуте с пенальти гол забил Максим Деменко.

Во втором тайме "Жемчужина-Сочи" удвоила свое преимущество. На 56-й минуте Рикардо пробил угловой, и получивший мяч Голбан отправил его в сетку ворот гостей.

Однако "Уралу" удалось отыграться. На 65-й минуте первый ответный гол в ворота сочинской команды забил Малоян - 2:1, а второй, на 84-й минуте, - Зубко. В итоге встреча завершилась со счетом 2:2, сообщает пресс-служба клуба.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 04.11.2010 18:03