Перейти к основному контенту
17.10.2018 10:43

Медведь, гуляющий во дворе многоэтажки в Сочи, попал на видео

Ролик с косолапым актером в главной роли сняли местные жители

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ролик с косолапым актером в главной роли сняли местные жители.

По словам очевидцев, медвежонок прогуливался по дворовой территории одно из жилых домов в Адлерском районе. Косолапый гость был явно в хорошем расположении духа и ничего не боялся. Жители окрестных домов сообщают также, что не в первый раз замечают здесь медведя. Они рассказывают, что зверь ищет еду, причем столовой для него частенько служат расположенные здесь мусорные контейнеры.

Видео: chp_sochi

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что медведицу с редким количеством медвежат встретили в горах Сочи. Многодетная мама была замечена на склонах горы Джуга в Кавказском заповеднике.

Также «Живая Кубань» писала, что в августе нынешнего года медведь, пробравшийся во двор частного дома в Сочи, попал на видео. Зверь перелез через двухметровый забор и съел хозяйского гуся. Косолапый попал в объектив камеры видеонаблюдения. Хозяйка дома опубликовала в соцсетях видео с животным и рассказала, что все произошло в Адлерском районе Сочи. 

Кроме того, вместе с жителями Сочи «Живая Кубань» следила за передвижениями медвежонка по курорту. В июле 2018 года косолапого путешественника в разных районах сняли на видео горожане.

Другие актуальные новости