Перейти к основному контенту
06.10.2022 14:41

Появилось видео поджога военкомата в Горячем Ключе

Некто кинул в здание как минимум четыре бутылки с зажигательной смесью

Появилось видео поджога военкомата в Горячем Ключе
Фото: G User
Фото: G User

Телеграм-канал «Kub Mash» опубликовал видео с камер наружного наблюдения, установленных, судя по всему, на здании военного комиссариата в Горячем Ключе, расположенного на улице Иркутской Дивизии.

Сегодня «Живая Кубань» уже писала об этом инциденте. На кадрах видно, что человек довольно хрупкого телосложения сначала озирается по сторонам, затем поджигает бутылки и поочередно бросает их в здание.

Видео: Телеграм-канал «Kub Mash»

Поджигателя, который кинул коктейли Молотова, пока не нашли. Напомним, что сначала появилась информация, что военкомат пыталась поджечь женщина, и об этом также писал телеграм-канал SHOT. Якобы, она приехала к военному комиссариату на своей иномарке, а после скрылась.

В прокуратуре края факт поджога подтвердили. Однако теперь выяснилось, что дама, которую подозревали, выехала из города еще до совершения преступления и к нему непричастна. К тому же на кадрах видно, что метавший в здание комиссариата бутылки злоумышленник, больше похож на парня.

Ранее также сообщалось, что поджигатель принес с собой два коктейля Молотова. Однако теперь, как написано в телеграм-канале «Kub Mash», и на видео действительно это можно разглядеть, бутылок было четыре. Сообщается, пожар удалось быстро потушить и здание военного комиссариата почти не пострадало.

В Краснодаре горе-пироман пытался поджечь военкомат, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости