Перейти к основному контенту
30.09.2021 17:33

В аэропорту Краснодара пассажиры могут расплатиться бонусами

Авиагавань столицы края подключилась к новой программе лояльности

В аэропорту Краснодара пассажиры могут расплатиться бонусами
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Международный аэропорт Краснодара предоставил клиентам уникальную возможность расплачиваться за услуги бонусами. Это касается клиентов ВТБ, пользующихся программой «Мультибонус». Таким образом в аэропорту Краснодара теперь можно рассчитаться за пребывание в VIP-терминале или бизнес-зале, а также за услугу индивидуального сопровождения и многое другое. Для заказа услуги нужно просто зайти в свой личный кабинет «Мультибонус», в раздел «Путешествия» и оплатить услугу.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта столицы края, это уже второе подключение аэропорта Краснодар к программам лояльности крупных банков и авиакомпаний.

Напомним, жители Краснодарского края могут использовать мили программы «Аэрофлот Бонус» при оформлении услуг бизнес-залов и VIP-сервисов в аэропортах Краснодара, Сочи и Анапы. Это сотрудничество откроет новые перспективы для пассажиров, летящих рейсами крупнейшей авиакомпании страны.

Участники программы получают мили при оплате услуг бизнес-залов и VIP-сервисов на сайтах аэропортов. Накопленные мили можно либо использовать для оформления премиальных авиабилетов и повышения класса обслуживания, получения товаров и услуг других партнеров программы, либо перечислить в благотворительные фонды. Для начисления и использования миль необходимо быть участником программы «Аэрофлот Бонус» и просто заказать и оплатить любую услугу на сайте аэропорта. 1 миля начисляется за каждые потраченные 60 рублей.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Краснодар и Пензу уже в октябре свяжет прямой авиарейс. Самолеты начнут летать в столицу 58-го региона с 11 октября. Между Пензой и Краснодаром самолеты будут курсировать по понедельникам и пятницам. Цена билета начинается от 1180 рублей. Полеты станут выполнять на воздушных судах SSJ-100. Время в пути составит около двух часов. До конца года на каждом направлении запланировано 35 парных рейсов.

В аэропорту Краснодара появился новый ресторан , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости