Перейти к основному контенту
15.09.2019 17:36

Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственного дыхания

Актрису ввели в медикаментозную кому, чтобы помочь организму справиться с кризисом

Новости рубрики Культура
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Актрису ввели в медикаментозную кому, чтобы помочь организму справиться с кризисом

Состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» резко ухудшилось в пятницу. Ее доставили в реанимацию одной из московских больниц, писала «Живая Кубань». По некоторой информации у нее произошел отек мозга, а на фоне истощенности организма началось воспаление легких. Медики приняли решение ввести ее в медикаментозную кому, чтобы помочь организму хоть как-то справиться.

У Заворотнюк, по предварительным данным, диагностирована четвертая стадия рака мозга, сообщает 5-tv.ru. Состояние Анастасии крайне тяжелое. К ней никого не пускают кроме супруга Петра Чернышева. Медики дают неутешительные прогнозы - несколько дней.
  
Поклонники звезды не перестают верить, что актриса сможет справиться со страшной болезнью. В сети под хэштегом #НАСТЯЖИВИ они публикуют слова поддержки и признания в любви.

Многие знакомые Заворотнюк не верят в произошедшее. Ее учитель, народный артист России Авангард Леонтьев сказал, что раз общие их знакомые ничего не знают о проблемах со здоровьем актрисы, то может быть все и не так страшно и все обойдется. Добавляют слухов и пересудов о состоянии здоровья Анастасии полное молчание членов ее семьи.

Другие актуальные новости