Перейти к основному контенту
09.02.2024 09:40

Гранж и симфонический оркестр: трибьют-шоу «Nirvana» пройдёт в Краснодаре 12+

Это концерт как для поклонников живого рока, так и для любителей необычных сочетаний — симфонической музыки в исполнении рок-группы

Гранж и симфонический оркестр: трибьют-шоу «Nirvana» пройдёт в Краснодаре. 12+
Фото: шоу «Smells Like Symphony»
Фото: шоу «Smells Like Symphony»

Трибьют-шоу «Nirvana» с симфоническим оркестром состоится в Краснодаре 9 марта. Любимые хиты легендарной рок-группы в сочетании с классической музыкой представит шоу «Smells Like Symphony».

- Наш проект «Smells Like Symphony» объединил в себе два контрастных жанра. Это шоу не только для поклонников группы «Nirvana», но и для всех, кто неравнодушен к исполнению симфонического оркестра известных рок-произведений, - говорит основатель и менеджер проекта Сергей Серебренников.  

Трибьют-шоу «Smells Like Symphony»

«Nirvana» — культовая группа, которую часто называют родоначальницей гранжа. Группа вывела гранж на новый уровень, сделав его популярным в масс-культуре, а её лидер - Курт Кобейн - стал голосом целого поколения 90-х. Альбом «Nevermind» возглавлял рейтинг лучших альбомов всех времён по версии многих авторитетных изданий: «Rolling Stones», «Times» и других. Спустя годы группа ещё очень популярна, а её музыкальное наследие вдохновляет музыкантов по всему миру. 



Трибьют-шоу «Smells Like Symphony»



На концерте будут исполнены лучшие композиции легендарной группы в сопровождении симфонических инструментов, прозвучат главные хиты «Nirvana»: от раннего творчества до культового альбома «MTV Unplugged in New York».



Концерт пройдёт 9 марта в ДК Железнодорожников.

Трибьют-шоу «Smells Like Symphony»

История любви и много смеха: спектакль «Снежный вальс» пройдёт в Краснодаре. 12+, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.