Перейти к основному контенту
21.03.2024 18:05

Концерты Хабиба и «Иванушек Interntional», что ждет гостей «Сочи Парка» в юбилейный сезон

Первые мероприятия в честь 10-го Дня Рождения парка пройдут уже в мае

Хабиб и «Иванушки Interntional» выступят на юбилее «Сочи Парка»
Фото: пресс-служба «Сочи Парка»
Фото: пресс-служба «Сочи Парка»

В честь десятилетия «Сочи Парка» 1 июня готовится насыщенная программа юбилейного сезона. Так, в парке аттракционов в течение полутора месяцев будут проходить яркие мероприятия, в том числе концерты певца и видеоблогера Хабиба и группы «Иванушки Interntional».

Первые развлекательные мероприятия юбилейного сезона пройдут уже 1 мая. В Праздник Весны и Труда запланировано катание на воздушного-гоночном «Соловье-разбойнике». Также в этот день состоится премьера циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря». Перед зрителями выступят белорусские акробаты, воздушные акробаты из Молдавии, азербайджанские иллюзионисты и клоун из Цирка Никулина на Цветном бульваре Дмитрий Шиндров.

Концерт Хабиба состоится в юбилейный вечер 1 июня. А на следующий день на главной сцене пройдет выступление группы «Иванушки Interntional». Зрителей ждет насыщенная концертная программа, ведущими которой станут олимпийские чемпионы по фигурному катанию Виктория Синицина, Никита Кацалапов и блогер Роман Каграманов.

А 12 июня, в День России, на территории «Сочи Парка» гостей будет встречать семейная горка «Богатырская застава», которая является гибридом американской горки и вращательного аттракциона. Кроме того, в этот день в «Сочи Парке» стартуют гастроли ледового шоу «Руслан и Людмила» фигуристки Татьяны Навки. В постановке примут участие олимпийские чемпионы Анна Щербакова, Алина Загитова, Виктория Синицина, Никита Кацалапов и другие звезды ледовой арены.

 

Уникальное растение, пережившее динозавров, растет в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости