Перейти к основному контенту
20.09.2022 11:53

Обнародовано видео выступления хора американских геев и Аллы Пугачевой

Российская общественность негодует

Обнародовано видео выступления хора американских геев и Аллы Пугачевой
Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press

Появилось видеозапись, на которой российская певица Алла Пугачева дает весьма необычный концерт. Об этом сообщило сетевое издание CTNews и другие СМИ со ссылкой на телеграм-канал «Арбалет Z Говорит».

Авторы медиаресурса утверждают, что народная артистка СССР дирижирует хором мужчин, которые, по информации авторов поста, относятся к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Примадонна поет с ними песню We Shall Overcome на английском языке.

Обнародовано видео выступления хора американских геев и Аллы Пугачевой

- Мы все преодолеем, мы все преодолеем, мы все преодолеем когда-нибудь. О, в глубине души я верю, что мы все преодолеем когда-нибудь, - исполняет Пугачева.

В источнике акцентировали внимание, что этот концерт проходил в зале имени Чайковского в Москве в 1999 году. И сейчас архивный видеоролик с неоднозначным выступлением народной артистки СССР Аллы Пугачевой активно обсуждают в социальных сетях. Люди, мягко говоря, негодуют. И их реакцию вполне можно понять.

Примечательно, что СМИ не публикуют видео этого особенного выступления Пугачевой. Вместе с тем, дается ссылка на первоисточник. Возможно, такое требование исходит от последнего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в соцсетях бывшая популярная певица обратилась с просьбой признать ее иноагентом. Так Алла Пугачева отреагировала на то, что Минюст внес ее мужа Галкина* в реестр физических лиц-иноагентов. При этом следует отметить, что в обосновании включения в данный список указано «осуществление политической деятельности», а источником иностранного финансирования называется Незалежная.

Россияне резко ответили на провокацию Пугачевой. В первую очередь народ задался вопросом, зачем Пугачева вообще прибежала обратно с такой позицией. Своим мнением поделились юристы.

Близкий к «звёздным» кругам адвокат Андрей Алешкин предположил, что певица прилетела спасать имеющееся в России имущество. Ведь тут недвижимость, в том числе, знаменитый замок в деревне Грязь, дорогие автомобили.

Раскритиковали Пугачеву в образе жены-декабристки политические и общественные деятели. Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков вообще не стал комментировать заявление народной артистки СССР признать ее иноагентом, сославшись на то, что этот «вопрос не относится к Кремлю». Видимо, она того не стоит.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Алла Пугачева вернулась в Россию, но концерты не планирует Видео, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.