Перейти к основному контенту
13.09.2023 11:45

В Краснодаре поклонники Depeche Mode смогут услышать любимые хиты в живом исполнении 12+

Музыка легендарной группы прозвучит в сопровождении симфонического оркестра на сцене филармонии

В Краснодаре поклонники Depeche Mode смогут услышать любимые хиты в живом исполнении
Фото: агентство Интерконцерт
Фото: агентство Интерконцерт

В Краснодаре поклонников творчества легендарной группы Depeche Mode ждет уникальный концерт, в котором музыкальные хиты британского коллектива прозвучат в сопровождении симфонического оркестра.

Нет сомнений, что хиты «депешей» будут жить вечно! И слушать их (хотя бы иногда), конечно, лучше живьем. Безусловно, попасть на выступление любимого коллектива порой невозможно, зато вполне возможно послушать выступление tribute группы, которые сейчас очень востребованы. В отличие от кавер-, в трибьют-группах приветствуется не только качественное исполнение песен, но и внешнее сходство, когда на сцене создается некое подобие присутствия команды, чьи песни перепеваются.

Окунуться в атмосферу фьюжна классического и электронного звучания невероятных треков Depeche Mode жители и гости Краснодара смогут уже 21 сентября в филармонии им. Г.П. Пономаренко на концерте «Depeche Mode Symphony». В этот вечер зрители услышат любимые композиции главных романтиков рока в исполнении их лучшего российского трибьют-проекта Depeche Boat с симфоническим оркестром.

Культовый британский коллектив был создан в 1980 году и стал настоящим музыкальном прорывом своего времени. Уникальный стиль, совмещающий рок с электронным звучанием, сделал «Depeche mode» одной из самых популярных и успешных групп планеты, а журнал «Q» включил исполнителей в список 50 групп, изменивших мир.

кон

Ранее «Живая Кубань» писала, что музыканты Depeche Boat выступать в Краснодаре будут впервые и очень ждут теплого приема, и что зал будет петь вместе с ними. Ведь «депешистом» рождаются, а не становятся» - убеждены артисты. Для нашего города они приготовили свой set list, который не оставит равнодушным ни одного фаната, а в сочетании с полутонами и оттенками, которые добавит оркестр, музыка Depeche Mode зазвучит по-новому и подарит зрителям еще больше удовольствия.

Концерт Нетребко и Эйвазова отменили в Эстонии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости