Перейти к основному контенту
21.09.2022 20:05

В Краснодаре прошла презентация грандиозного шоу «Королевский цирк» Гии Эрадзе

Премьера программы с участием титулованных артистов Росгосцирка состоится в субботу 24 сентября

В Краснодаре прошла презентация грандиозного шоу «Королевский цирк» Гии Эрадзе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодар с новой программой приехал «Королевский цирк» заслуженного артиста России Гии Эрадзе.

Премьера нового шоу с участием титулованных артистов Росгосцирка для краснодарских зрителей состоится уже в ближайшую субботу 24 сентября. А сегодня прошла презентация программы «Королевский цирк», которую мастер считает визитной карточкой своего продюсерского центра.

Разнообразие номеров в этом шоу порадует даже самого искушённого зрителя. Акробаты, работающие под куполом без страховки, жонглеры и эквилибристы, неповторимая клоунада и эстрадный балет - всё это можно будет увидеть на манеже за один вечер. А ещё зрителей будут удивлять самые разнообразные животные. Грациозные лошади, неуклюжие пеликаны, огромные мохнатые яки и даже северный олень! Ну и конечно полосатые короли джунглей - сразу одиннадцать тигров под руководством самой прекрасной дрессировщицы готовы удивлять и восхищать своими выступлениями гостей.

Здесь твердо уверены, что каждый, кто хоть раз видел шоу «Королевский цирк» обязательно хочет сюда вернуться. И это прекрасный повод вместе с детьми на три часа стать участниками яркой волшебной сказки. А значит, пора спешить за билетами, ведь шоу начинается уже через три дня.

Реклама. ИП Суслов Н.В.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости