Перейти к основному контенту
28.07.2022 10:37

Жители Кубани смогут увидеть романтическую комедию, которая покорила мир

Картина турецких кинематографистов «Ранняя пташка» доступна в онлайн-кинотеатре ivi

Жители Кубани смогут увидеть романтическую комедию, которая покорила мир
Фото: кадр из сериала «Ранняя пташка»
Фото: кадр из сериала «Ранняя пташка»

Покорившую мир комедию, созданную турецкими мастерами, уже могут оценить жители Краснодарского края. Картина «Ранняя пташка» — один из тех турецких сериалов, которые похожи на диснеевские фильмы о принцессах, но только для взрослых. В проекте мастерски сплетены мистика и реальность, авторы смешивают отсылки к греческой мифологии, народным сказкам с безудержным воображением главной героини.

Он — альбатрос, она — неоперившийся птенец

Санем — жизнерадостная девушка, которая работает в продуктовом магазине. Она очень довольна своей жизнью. Каждый день, проработав несколько часов, героиня берётся за написание своей книги. Но однажды счастливая жизнь Санем переворачивается с ног на голову. Её мать настаивает на том, чтобы девушка устроилась на приличную работу куда-то в офис. Если этого не произойдёт, родители дадут своё согласие на свадьбу потенциальному жениху, который давно влюблён в Санем и хочет жениться на ней.

Чтобы не выходить замуж, девушка устраивается в рекламную компанию, где работает её сестра Лале. Санем пытается приспособиться к своей новой рабочей жизни, но постоянно попадает в неприятности. Тут ещё владелец компании уходит, и новым топ-менеджером становится его старший сын Джан. Он из тех известных фотографов, которые колесят по миру, наслаждаясь жизнью и делая красивые снимки. Он свободен духом, предприимчив и хладнокровен. Ему претит городская жизнь, не интересен семейный бизнес — он живёт так, как хочет. Но проблемы со здоровьем отца заставляют Джана временно возглавить компанию. Да, ему будет трудно вернуться в Стамбул, но он сделает всё возможное, чтобы угодить родителю.

Несправедливость выбора

Эмре, младший брат Джана, отцовским решением очень недоволен. Это просто несправедливо, ведь именно он отдавал всего себя семейному бизнесу, пока старший брат искал вдохновения, путешествуя по другим странам. Как повлиять на ситуацию? Заставить своего брата потерпеть неудачу. И тут неопытная в корпоративных играх и очень наивная Санем начинает помогать Эмре, не зная его истинных мотивов. Но заковыка в том, что главная героиня уже влюбилась в своего нового босса.

В этом проекте особых аплодисментов заслужили сценаристы и актёры, создавшие такую занимательную романтическую комедию. Чтобы заставить зрителей ждать, затаив дыхание, развития событий, требуется выдающееся писательское и актёрское мастерство. Изящная операторская работа, красивая фоновая музыка, «живая» игра артистов и приятные локации — всё это сделало этот турецкий сериал таким, что от его просмотра будет невозможно оторваться.

Жители Кубани смогут увидеть романтическую комедию, которая покорила мир

Фото: кадр из сериала «Ранняя пташка»

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости