Перейти к основному контенту
18.12.2021 14:20

Актер и комик Тимур Батрутдинов госпитализирован с коронавирусом

Врачи оценивают состояние артиста оценивают как среднетяжелое

Актер и комик Тимур Батрутдинов госпитализирован с коронавирусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Известный комик и актер Тимур Батрутдинов госпитализирован с коронавирусом . Как сообщает Telegram-канал Mash, артист заболел 9 декабря. Уже тогда Батрутдинов жаловался на кашель и слабость. Но его состояние ухудшилось, и врачи поместили комика в стационар.

Батрутинову провели КТ, процедура показала 25–50 процентов поражения легких. Состояние артиста оценивают как среднетяжелое.

По информации ресурса герой «Холостяка» находится в больнице.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ковид унес жизнь Валерия Гаркалина. Известного актера госпитализировали 2 октября. Ему диагностировали коронавирус, течение которого осложнялось хроническими проблемами с сердцем. 5 октября артисту стало хуже, его перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. Врачи говорили, что инфекция поразила половину легких. По данным «Ленты», 6 октября у Гаркалина выявили «критическую» стадию пневмонии. Так, если ранее у 67-летнего актера было зафиксировано 25-50-процентное поражение легких, то спустя день речь шла о 75 процентах поражения. Telegram-канал Mash писал, что состояние актера врачи оценивали как тяжелое.

Еще раньше наша редакция рассказывала о кончине 41-летней актрисы Кристины Асмаловской. Она принимала участие в съемках детской программы «АБВГДейка», шоу «Танцы со звездами» на протяжении двух сезонов в паре с актерами Маратом Башаровым и Максимом Щеголевым, а также снималась в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Адъютанты любви». Об этом сообщает РБК со ссылкой на слова телеведущей, художественного руководителя программы «АБВГДейка» Татьяны Черняевой. Она дополнила, что ее коллега была ведущей «АБВГДейки» на протяжении семи лет.

Музыкант и актер Петр Мамонов умер от коронавируса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.