Перейти к основному контенту
20.07.2021 10:10

Александр Балуев заболел коронавирусом

Ряд СМИ сообщил, что актер госпитализирован в Коммунарку

Александр Балуев заболел коронавирусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Информация о состоянии любимца российских зрителей самая противоречивая. Одни источники сообщают, что актер госпитализирован с поражением легких от коронавирусной инфекции в Коммунарку, на базе которой открыт крупнейший блок реанимации и интенсивной терапии для лечения пациентов с COVID-19. Якобы поражение легких небольшое, по 5 процентов, но врачи, учитывая возраст больного, решили не рисковать. Другие источники говорят о том,  что Балуев находится дома.

Но все источники едины в одном: актеру не удалось избежать заражения инфекцией. Причем, несмотря на то, что в мае он вакцинировался от коронавируса. 

Представитель 62-летнего актера Александра Балуева высказалась о слухах по поводу госпитализации артиста в больницу в Коммунарке, куда его якобы доставили с коронавирусом.

- Александр находится дома, чувствует себя хорошо, - отметил он.

По словам представителя, болезнь у актера протекает в легкой форме благодаря вакцинации.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Ирина Алферова вместе с супругом в находятся в больнице. У актрисы было очень тяжелое состояние, она была подключена к аппаратуре. Сейчас в лечении страдающей от коронавируса звезды кризис уже миновал. Теперь она уже не находится на грани жизни и смерти. Актриса отключена от аппарата, а Сергей Мартынов до сих пор в реанимации. Алферова осталась в одной палате со своим мужем Сергеем, чтобы ухаживать за ним. 

У Михаила Боярского подозревают коронавирус, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости