Перейти к основному контенту
08.03.2019 20:51

Арестован мужчина, катавшийся на крыше лимузина с резиновой куклой из секс-шопа в Краснодаре

<div> Молодого человека привлекли к административной ответственности.  </div> <br>

Новости рубрики Общество
фото: Краснодар Инцидент
фото: Краснодар Инцидент

Молодого человека привлекли к административной ответственности.

Как выяснила "Живая Кубань", 6 марта компания мужчин устроила эпатажный заезд на белом лимузине. Машина колесила по городу, в это время один из пассажиров ехал на крыше авто с резиновой куклой из секс-шопа.

видео: Типичный Краснодар

Горожане снимали происходящее на видео, а затем публиковали в соцсети. Видеороликом в интернете заинтересовались правоохранители. 

В итоге молодых людей привлекли к административной ответственности.

- Водитель лимузина, 27-летний житель Адыгеи, привлечен к административной ответственности сразу по трем статьям: за управлением транспортным средством не зарегистрированным в установленном порядке, отсутствие полиса обязательного страхования, а также перевозку пассажиров вне кабины. В общей сложности на него наложены штрафы на сумму более 2,5 тысяч рублей, - рассказал "Живой Кубани" Артем Коноваленко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару.

Пассажир, который ехал по городу на крыше автомобиля - 27-летний житель Адыгеи, его привлекли к административной ответственности по статье "Мелкое хулиганство".

- 8 марта по решению Ленинского районного суда Краснодара он арестован на пять суток, - дополнил представитель краснодарской полиции.