Перейти к основному контенту
15.10.2021 06:45

Близнецов ждут разногласия с руководством, а Девы столкнутся с интригами

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 октября

Близнецов ждут разногласия с руководством, а Девы столкнутся с интригами
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Меньше волнуйтесь, больше делайте – это самый простой способ избежать переживаний, мрачных мыслей и перепадов настроения, которые могут испортить день. Чем больше вы заняты, тем легче сохранять душевное равновесие. К тому же трудитесь вы плодотворно, и результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям.

Телец

Главное – не предпринимать ничего важного с утра: это время неблагоприятное, противоречивое и беспокойное, вероятность ошибок очень высока, к тому же не исключены недоразумения, которые помешают вовремя закончить начатое. После полудня ситуация начнет меняться к лучшему, тут-то и можно начинать действовать.

Близнецы

День необычных поступков, оригинальных решений, которыми вы удивите не только окружающих, но даже себя. События этого дня могут положить начало значительным переменам к лучшему в вашей жизни, если вы не будете сопротивляться и спорить с обстоятельствами. Возможны разногласия с руководством, открытого конфликта вы не допустите, но некоторое время в отношениях будет присутствовать напряженность.

Рак

День начинается легко и приятно, многие представители знака чувствуют себя окрыленными, верят, что могут достичь любых целей. К сожалению, это не так: возможны разочарования, встречи не оправдают ожиданий, не исключены финансовые проблемы. Вечер связан с ростом деловой активности, многие Раки работают сверхурочно не в силу обстоятельств, а по собственному желанию.

Лев

Сосредоточьтесь: этот день требует самого серьезного отношения к делам, даже незначительным. То, с чем вы раньше справлялись играючи, сегодня кажется сложным, приходится прикладывать гораздо больше, чем обычно, усилий для достижения поставленных целей. Но больше всего портит день ваша собственная раздражительность, именно из-за нее вы рискуете нажить себе влиятельных врагов.

Дева

Первая половина дня проходит напряженно, заставляет нервничать. Для многих это время будет связано с какими-то неприятными разговорами, ссорами, выяснением отношений. Люди, которых вы привыкли считать союзниками, меняют свое отношение к вам, к тому же могут плести интриги или распускать слухи за вашей спиной.

Весы

Удачный день, особенно для разнообразных коммерческих начинаний, торговли, заключения сделок. Ваше деловое чутье чрезвычайно остро, деньгами вы распоряжаетесь безошибочно. Но и те, кто к финансовым вопросам не имеет никакого отношения, проведут день плодотворно и будут довольны результатами своего труда.

Скорпион

Не нервничайте. Если вы разволнуетесь и утратите душевное равновесие, ситуация, и без того непростая, может ухудшиться. Испытания, выпадающие сегодня на вашу долю, встречайте стоически, не отказывайтесь из-за них от своих целей и принципов. Многими поступками, которые сегодня даются нелегко, вы позже будете гордиться.

Стрелец

Постарайтесь использовать утро максимально эффективно – это самая удачная и многообещающая часть дня. К сожалению, с каждым часом ситуация становится сложнее, и после полудня будет непросто довести до конца даже самые простые дела. Вы слишком много спорите и порой обижаете проверенных союзников – не исключено, что именно из-за этого они вскоре откажутся помогать вам.

Козерог

Очень насыщенной и благоприятной обещает быть первая половина дня. Хотя решить какие-то глобальные проблемы, волновавшие вас в последнее время, и в этот период едва ли удастся, но настроение у вас будет хорошим, жизнерадостности и оптимизма вы не утратите, а, возможно, и полезными знакомствами обзаведетесь. Не исключены и приключения самого романтического свойства.

Водолей

День обещает большие успехи, особенно тем, кто не сидит сложа руки и не боится тяжелой работы. Сегодня вам придется заниматься не только своими, но и чужими делами, но такая перспектива вас ничуть не пугает, вы с удовольствием помогаете тем, кто оказался в сложной ситуации. Люди, раньше недооценивавшие вас, замечают лучшие качества вашего характера, и отношение их меняется.

Рыбы

Будьте внимательны: события этого дня подскажут, как будет меняться ваша жизнь в течение следующих нескольких месяцев. К счастью, интуиция ваша очень остра и вовремя подсказывает, что и когда следует делать, какие поступки совершать, чтобы не пришлось сожалеть. У многих Рыб появляются новые профессиональные цели и интересы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости