Перейти к основному контенту
08.08.2021 06:47

Близнецы все успеют, а Тельцам понадобится терпение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 8 августа

Близнецы все успеют, а Тельцам понадобится терпение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы с упоением строите планы на будущее, но текущие дела тоже требуют внимания. Могут вернуться забытые проблемы. Вечером в воскресенье близкие потребуют вашего внимания.

Телец

Терпение и настойчивость вам сегодня очень пригодятся. Они одинаково важны и в серьезных делах, и в мелочах. Будьте аккуратнее с финансами - есть риск потратить лишнее. Необходимо завершить ранее начатые дела, причем это будет сложнее, чем вы рассчитывали, однако вам на помощь придут близкие.

Близнецы

Звезды утверждают, что вы сегодня успеете сделать массу важных дел. А вот вечером стоит отдохнуть и пообщаться с близкими. Вероятны приятные сюрпризы.

Рак

События первой половины дня могут вас расстроить. Но не стоит переживать, потому что после обеда жить станет заметно проще, а проблемы покажутся ерундой. Вероятны подарки и небольшие денежные поступления.

Лев

Эмоции сегодня переполняют Львов. Сохранять спокойствие им будет нелегко. Звезды советуют отдохнуть и расслабиться, а делами заняться уже на следующей неделе.

Дева

Астрологи говорят, что сегодня - отличный день для общения с друзьями. Хорошо принимать гостей, устраивать домашние праздники, придумывать какие-то развлечения для близких. Вероятны неожиданные предложения. Этот день неблагоприятен для новых покупок и посещения косметологов.

Весы

На этот день лучше не планировать важные разговоры. Если перенести их никак нельзя, запаситесь терпением и старайтесь вести себя максимально дипломатично. Не поддавайтесь на провокации, не реагируйте на язвительные замечания, сохраняйте хотя бы видимость спокойствия.

Скорпион

Скорпиону будет сегодня непросто сосредоточиться на чем-то одном. В воскресенье звезды советуют быть внимательными к людям и разговорам. Возможны денежные поступления, которые позволят сделать необязательные, но очень приятные покупки.

Стрелец

Вдохновляющий день. Возможно, он не принесет кардинальных перемен к лучшему и важных побед. Но события его помогут настроиться на позитивный лад, поверить в себя и понять: пришло время действовать. Инициативу можно проявлять во всех сферах жизни.

Козерог

Начало дня отлично подходит для важных и сложных дел. Едва ли на пути возникнут непреодолимые преграды. Легко завязываются знакомства. Вы нравитесь людям, они охотно идут на контакт. После обеда стоит заняться тем, что давно откладывалось в долгий ящик.

Водолей

В начале дня возможны напряженные моменты. Иногда что-то идет не так, но чаще дело лишь в том, что вы остро реагируете на пустяки, все принимаете близко к сердцу. Это не лучшее время для важных решений или занятий, требующих аккуратности и максимальной концентрации внимания. Полезно будет отдохнуть, сменить обстановку, немного развеяться.

Рыбы

Довольно трудно, но очень важно сегодня ни с кем не поссориться. Не стоит обсуждать серьезные вопросы, особенно если из-за них прежде уже возникали разногласия. День благоприятен для творчества, а также любых занятий, позволяющих отвлечься от рутины.

Другие актуальные новости