Перейти к основному контенту
20.05.2022 20:33

«Бог любви» из Геленджика «приземлился» в Краснодаре ВИДЕО

Здесь же «бьет копытом»  курортный «конь»

«Бог любви» из Геленджика «приземлился» в Краснодаре ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Да, не удивляйтесь: лица в ростовых костюмах теперь работают на Александровском бульваре - в самом центре кубанской столицы. Деловые ребята, видимо, быстро определились, где можно заработать денег.

Напомним, с некоторых пор власти Геленджика особое внимание стали обращать на «живых» кукол, навязчиво предлагающих сделать фото. Видимо, люди в костюмах коней, медведей, зебр слишком сильно кого-то огорчили своим поведением.

«Живая Кубань» отмечала, что на курорте нынче можно встретить и самого богатого министра России Дениса Мантурова, и олигархов разного достатка. И никак нельзя, чтобы к ним приставали с просьбами пофоткаться за большие деньги. Поэтому в настоящее время ответственные лица решили, что нужно «мониторить набережную на регулярной основе» вместе с полицией.

Людям в костюмах, вероятно, стало дискомфортно на земле у самого Черного моря. И теперь они, образно говоря, ловят доход и благополучие в Краснодаре.

К слову, Александровский бульвар Краснодара с этой точки зрения - это почти что Набережная Геленджика. Здесь, наверное, тоже можно очень хорошо зарабатывать.

Однако есть, как говорится, одно большое НО. По этой весьма популярной у горожан и гостей краевого центра зоне отдыха также ходят достаточно влиятельные начальники и их жены с детьми. И опять же, если иметь по-геленджикски наглый подход, не избежать крупных неприятностей.

Пока, судя по всему, местные полицейские, в отличие от курортных, не замечают прогулок по бульвару «Бога любви» и «коня». Но, наверное, все еще впереди. Кстати, тут же «трудится» попрошайкой эдакий старичок-бомжевичок.

открытые источники

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости