Перейти к основному контенту
30.11.2015 10:53

Болельщики ФК «Кубань» попросили доказать футболистов, что они мужики

<p> <span style="color: #222222 background-image: initial background-color: white ">Обращение к футболистам опубликовали болельщики ФК "Кубань" в социальных сетях, в котором последний раз выразили свое доверие.</span> </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта ФК "Кубань"
Фото с сайта ФК "Кубань"

Обращение к футболистам опубликовали болельщики ФК "Кубань" в социальных сетях, в котором последний раз выразили свое доверие.

В этом году Вам осталось провести всего один матч. Для нас, болельщиков и фанатов, это самый важный, самый главный матч. Мы понимаем, что для большинства из вас дерби - это всего лишь красивое слово, и совсем скоро вы, вероятно, будете по другую от нас сторону баррикад при участии в Derby Day или вовсе не будете в нем участвовать, - отмечается в сообщении.

В эту пятницу докажите нам, что вы мужики, пусть и играете только за зарплату.  Докажите это самим себе! Без нелепых, постоянных ошибок, которые вы допускаете в каждом матче. Без тупых переругиваний друг с другом по поводу того, кто виноват в очередном голе. Без красивых сценариев, которые мы уже видели. В последний раз докажите нам, что вы мужики, - эмоционально закончили свое заявление фанаты.  

Напомним, что матч между «Краснодаром» и «Кубанью» состоится 4 декабря.