Перейти к основному контенту
28.12.2022 14:32

Большую половину краснодарцев раздражает подготовка к Новому году

Многие не любят готовить блюда на праздничный стол и делать генеральную уборку

Большую половину краснодарцев раздражает подготовка к Новому году
Фото: iStock
Фото: iStock

Шестерых краснодарцев из десяти раздражает подготовка к Новому году. Результаты опроса предоставил сервис по поиску работы.

Сообщается, что каждый 11 житель не любит что-либо готовить на праздничный стол. На втором месте в списке ненавистных дел стоит уборка и мытье посуды. Многим из опрошенных не нравится выбирать подарки, других раздражает суета, третьи обеспокоены подготовкой из-за больших трат. Есть и те, кому не нравится само ожидание праздника.

По результатам опроса удалось выяснить, что готовка, уборка и большие траты перед Новым годом чаще раздражают женщин. Мужчин же нервирует поиск подарков, ожидание праздника, общая спешка и суета.

Ранее «Живая Кубань» писала, что большая часть краснодарцев озабочена покупкой подарков к празднику. Чуть меньше людей хотят сделать генеральную уборку. У других более масштабные планы, например, ремонт.

Немало жителей хотят выздороветь к предстоящим праздникам. К концу года значительно выросло число заболевших вирусными инфекциями. Кто-то планирует закончить обучение к Новому году. У других на оставшиеся несколько дней в планы входит похудение, устройство личной жизни и возврат долгов.

Какие елочные украшения следует избегать в этот Новый год, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.