Перейти к основному контенту
25.03.2019 12:08

Бросившая в туалете младенца мать рассказала, что у нее есть еще дети

Тело новорожденной девочки обнаружили в туалете ж/д вокзала Краснодар-1

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Тело новорожденной девочки обнаружили в туалете ж/д вокзала Краснодар-1.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 25 марта в туалете ж/д вокзала Краснодар-1 в мусорном пакете было обнаружено тело новорожденной девочки. 

В последующем удалось установить личность матери ребенка - ей оказалась 31-летняя жительница Каневского района. На видео, которое оказалось в распоряжении «Живой Кубани», мать рассказала о том, что не подозревала о своей беременности. 

Помимо этого из беседы стало известно, что у матери погибшей девочки есть несколько детей, которые проживают у бабушки в станице Каневской. Сама женщина работает в Махачкале и изредка навещает их. В последний раз женщина приезжала к ним в декабре. 

видео: Краснодарское ЛУ МВД России на транспорте

Тогда же, по словам женщины, она обратила внимание на изменение фигуры. 

- У меня не было признаков беременности. Я мать и знаю, что этакое, - рассказала женщина. - Два месяца я страдала от болей, думала, что это онкология. В декабре я прошла обследование в каневской больнице, анализы ничего не показали, поэтому я дальше продолжала работать, - пояснила женщина. 

На вопрос медиков, почему она бросила родившегося ребенка и понимала ли она, что младенца можно было еще спасти, женщина не ответила.

По словам женщины, она почувствовала себя плохо, пошла в туалет, где и родила ребенка. После этого завернула наворожённого в пакет и пошла на электричку.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.