Перейти к основному контенту
26.06.2022 08:53

Бывшая жена Пьера Нарцисса рассказала о предсмертных муках певца

Популярный артист страдал от подагры

Бывшая жена Пьера Нарцисса рассказала о предсмертных муках певца
Фото: dni.ru
Фото: dni.ru

Экс-супруга певца Пьера Нарцисса Валерия Калачева сообщила, что артист перед смертью испытывал муки. По имеющимся данным, автор хита «Шоколадный заяц» страдал от болезни под названием подагра.

- В его случае мочевая кислота оседала на внутренних органах, тем самым разрушая их. Здесь была критическая масса солей, которая разъела все органы, - рассказала Калачева в эфире телешоу «Пусть говорят».

Она также добавила, что Нарцисс набрал 30 лишних килограммов именно из-за своего недуга. Она сравнила певца с шаром и подчеркнула, что, несмотря на боль, 45-летний артист продолжал гастролировать.

Кроме этого Валерия сообщила, что прощание с лидером проекта «Фабрика звезд-2», которое должно было пройти 25 июня, переносится на среду. Женщина настаивает на том, чтобы певца похоронили в Москве, хотя его родственники ранее выразили желание провести похороны на их родине в Камеруне, пишет РИА Новости.

- Валерия делает в посольстве (Камеруна) бумаги. Мама Пьера хочет, чтобы он был похоронен у себя на земле. Но дочка и бывшая супруга все-таки настаивают на том, чтобы он был погребен здесь, в России, - заявила представитель Калачевой.

Появилось видео Пьера Нарцисса перед смертью, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости