Перейти к основному контенту
15.10.2021 12:19

Центр Краснодара перекроют в воскресенье

О затруднениях в движении предупредили в полиции

Центр Краснодара перекроют в воскресенье
Фото: depositphotos
Фото: depositphotos

Автомобилистов Краснодара предупредили о том, что в грядущее воскресенье проехать по центру Краснодара будет проблематично. Несколько центральных улиц с раннего утра перекроют из-за спортивного забега, объяснили в УМВД краевого центра.

- В связи с проведением на территории Краснодара спортивного мероприятия, 17 октября 2021 года, в период времени с 07 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, будет ограничена возможность проезда и пересечения транспортными средствами улицы Красной с прилегающих к ней улиц, на участке от улицы имени Пушкина до улицы имени Калинина/Кузнечная, - сообщили в полиции.

Аналогичная ситуация сложится с утра 17 октября и на Красноармейской в промежутке от улицы Длинной и до улицы Буденного.

В управлении МВД России по Краснодару попросили водителей в воскресенье заранее выбирать альтернативные маршруты движения по центральной части столицы Кубани.

Сам забег начнется в 7 часов утра и продлится до полудня. Известно, что спортсмены проследуют по улице Красной, стартовав у здания ЗСК и финишировав возле кинотеатра «Аврора».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре перекроют одну из центральных улиц. На Октябрьской 15 октября начинают демонтаж тротуара нечетной части со стороны улицы Мира. Тротуары обновят на участке от Мира до Ленина - это один из этапов. В мэрии Краснодара пообещали завершить ремонт до конца ноября.

Кроме того, в Славянском микрорайоне столицы края вскоре закроют проезд по улице Круговой.Это произойдет 22 октября. Автомобили не смогут проехать по отрезку Круговой на участке от дома № 37 (корпус 3) по улице Симиренко до проезда 2-й Линии. Там станут строить новую дорогу. Работы планируют завершить к 31 января 2022 года, а три следующих месяца водителям придется выбирать альтернативные пути.

В Краснодаре перекроют участок проспекта. им. Константина Образцова, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости