Перейти к основному контенту
09.11.2021 19:58

Часть жителей Геленджика останется завтра без воды

Запастись живительной влагой им стоит уже сегодня

Часть жителей Геленджика останется завтра без воды
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Геленджике сразу в трех микрорайонах - Северном, Западном и Марьинском - завтра возможно отключение воды. Ограничение подачи связано с проведением аварийных работ. Начнутся они с 09:00 утра и завершатся к 18:00 часам, сообщает ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик».

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что мэр Геленджика не увидел отсутствия воды на курорте. Несмотря на то, что весь предвыборный период горожане жаловались на отсутствие водоснабжения, курортный менеджер Богодистов продолжает упорно стоять на своем. Дескать, вода в городе есть и больших проблем не имеется.

О том, что в Геленджике с водой все нормально, власти края и курорта сделали вывод в ходе заседания, когда анализировали качество водоснабжения города минувшим летом. Речь управленца Богодистова была неожиданной и непонятной для земляков.

- Проанализировали качество водоснабжения курорта минувшим летом. Да, были локальные перебои из-за плановых работ и мелких аварий, но в целом глобальных проблем с подачей воды не было, - удивил черноморский мэр, утверждая обратное.

Как шутят геленджичане, тут, видимо, одно из двух: или лета в Геленджике не было, либо Богодистов остроты проблем с водоснабжением у местного населения не узрел, потому что у него дома уж точно вода есть всегда. На вид мэр всегда вымыт и опрятен.

В Геленджике снова отключают воду по графику. Ответственные лица курорта объясняют курортную беду просадками давления. А жители уверены, что без посадок должностных лиц проблему не решить.

Опять 25: в Геленджике снова отключают воду по графику, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.