Перейти к основному контенту
29.01.2023 16:55

В Кропоткине разыскивают мужчину, устроившего поножовщину

Пострадавшие госпитализированы

В Кропоткине разыскивают мужчину, устроившего поножовщину
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Кропоткине стражи порядки продолжают поиски злоумышленника, который нанес ножевые ранения двум оппонентам. Минувшей ночью в полицию позвонили местные жители. Очевидцы рассказали, что на улице Красной происходит драка.

По указанному адресу был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы. Как стало известно, в ходе конфликта неизвестный нанес ножевые ранения двоим мужчинам 36 и 37 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске полицейские задержали мужчину, напавшего с ножом на близкого родственника. Преступление было выявлено после того, как в полицию поступило сообщение фельдшера скорой помощи о том, что в больницу был доставлен 46-летний местный житель с проникающим ранением грудной клетки.

Правоохранители установили нападавшего. Им оказался 23-летний родственник потерпевшего.

- Установлено, что во время распития спиртного между родственниками возникла ссора, в разгар мужчина нанес один удар ножом в область грудной клетки. Потерпевший получил телесные повреждения, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Новороссийску.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.

В Тихорецке поминки закончились дракой и уголовным делом , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости