Перейти к основному контенту
19.01.2022 21:45

Депутата, напавшего на официантку, хотят отлучить от «Единой России»

Также громким инцидентом просят заняться правоохранителей

Депутата, напавшего на официантку, хотят отлучить от «Единой России»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Депутата, накинувшегося на официантку в апшеронском кафе, просят исключить из объединения «Единой России». Об этом заявил глава Апшеронского района Олег Цыпкин.

Напомним, депутат Апшеронского района Петр Нелинов на днях решил посетить местное кафе. Там, по словам официантки, слуга народа, изрядно выпив, стал грубить, а затем и вовсе набросился на девушку.

Оказалось, что Нелинов не является членом «Единой России», однако состоит в депутатском объединении. Члены партии отреагировали на эту вопиющую ситуацию и настаивают на исключении депутата, назвав такое поведение неприемлемым.

- Хотя Нелинов не является членом «Единой России», к сожалению, он входит в ее депутатское объединение в муниципальном совете депутатов. Конечно, такое поведение неприемлемо. Мы настаиваем на исключении Петра Нелинова из депутатского объединения «Единой России» в Совете Апшеронского района, - заявил Цыпкин.

Более того, глава муниципального образования просит вмешаться в ситуацию правоохранителей и наказать Нелинова по всей строгости закона.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Владимир Сидоров, депутат Рязанской областной думы от партии «Единая Россия» призвал избавляться от людей, которые покупают поддельные сертификаты о вакцинации от коронавируса. Сказал он это делать радикально – расстреливать. При этом он заявил, что хотел бы это делать лично.

В Адыгее депутат-единоросс «обчистил» бюджет на полмиллиона рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости