Перейти к основному контенту
22.05.2021 06:30

Дев ничего не выбьет из колеи, а Рыбам стоит пойти на риск

Советы звезд на предстоящий день от «Живой Кубани»

Дев ничего не выбьет из колеи, а Рыбам стоит пойти на риск
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Если вы планируете взяться за какие-то новые дела, не откладывайте их: чем раньше вы найдете работу, тем легче будет достичь нужного результата. Во второй половине дня деловая активность идет на спад, все труднее становится сосредоточиться, возникают проблемы с поиском союзников.

Телец

В первой половине дня могут возникнуть серьезные проблемы в общении с важными для вас людьми. Вы не считаете нужным скрывать свое мнение об их поступках, держать язык за зубами, даже если вам совершенно очевидно, что в сложившейся ситуации молчание было бы золотом.

Близнецы

Информация, полученная в начале дня, заставит поволноваться. Придется решать немало сложных вопросов, причем едва ли кто-нибудь сможет помочь вам в этом хотя бы советом. Огорчает состояние финансовых дел: денежные поступления далеко не так значительны, как вы ожидали.

Рак

Вам предстоит принять важное решение, касающееся работы. Некоторым представителям знака представится шанс сменить ее на более высокооплачиваемую.  Другие будут вынуждены покинуть старое место и начать долгие и мучительные поиски нового. Возможны неожиданные финансовые потери, из-за них придется отказаться от запланированных на выходные покупок и развлечений.

Лев

За сложные дела в этот день лучше не браться: довести их до конца не удастся из-за обстоятельств непреодолимой силы, да и вероятность ошибок велика. Не стоит принимать важные решения, касающиеся работы, заключать крупные сделки. Есть опасность стать жертвой мошенничества, да и вообще день неблагоприятен с финансовой точки зрения.

Дева

Неприятных неожиданностей будет много — но даже это не выбьет вас из колеи. Желание во что бы то ни стало добиться поставленных целей настолько сильно, что преград, возникающих на вашем пути, вы даже не замечаете. Возможны разногласия с руководством, но свою точку зрения вы сможете отстоять, хоть и не сразу.

Весы

Все важные дела планируйте на первую половину дня, это время будет особенно благоприятным во всех отношениях. В последующие часы влияние позитивных тенденций идет на спад, в связи с чем, и возникают проблемы. Возможно разочарование в человеке, о котором вы были очень высокого мнения. Некоторые представители знака впервые увидят своего возлюбленного не сквозь розовые очки, а в реальном свете — и это станет первым шагом к расставанию.

Скорпион

День сложен с эмоциональной точки зрения, слишком часто вы идете на поводу у мимолетных настроений, совершая одну ошибку за другой. Опытные манипуляторы воспользуются вашей гордостью и самоуверенностью, чтобы добиться своего, заставят вас совершить поступки, которые никому, кроме них, не будут выгодны. Скорпионам очень трудно разобраться, кому можно доверять, а кому нет. Многие представители знака напрасно пытаются вырваться из плена собственных заблуждений.

Стрелец

Удачный день, у вас многое получается хорошо. Плодотворно проходят деловые переговоры, у многих представителей знака появляются новые партнеры, сотрудничество с которыми открывает новые горизонты. Появляется возможность реализовать творческие замыслы, найти применение талантам — нужно лишь немного храбрости, чтобы сделать первый шаг в избранном направлении.

Козерог

Мелкие затруднения не исключены, но в целом преобладает влияние позитивных тенденций, так что серьезных оснований жаловаться на судьбу у вас не будет. Благоприятный день для учебы и повышения квалификации, чтения познавательной литературы, общения с людьми, чей опыт может быть вам полезным.

Водолей

Можно приниматься за масштабные и сложные дела, начинать работу над новыми проектами. Ваш энтузиазм заразителен, поэтому вы легко находите помощников и единомышленников. Возможны финансовые поступления, Водолеи получат достаточно денег для реализации своих смелых замыслов. Хорошо покупать вещи, необходимые для работы или способные украсить место, где вы трудитесь.

Рыбы

Вам предстоит беспокоиться и волноваться, причем часто из-за пустяков, совершенно не заслуживающих внимания. Для достижения новых профессиональных вершин необходимо пойти на риск, но многие Рыбы на это пока не способны, а потому упускают интересные возможности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.