Перейти к основному контенту
26.09.2021 06:45

Дев ждет разочарование в дорогом человеке, а Скорпионы получат деньги

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 сентября

Дев ждет разочарование в дорогом человеке, а Скорпионы получат деньги
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Все идет не так уж плохо, хотя некоторые представители знака жалуются на жизнь. Овнам сегодня не хватает внимания, и они готовы привлекать его любыми способами. Что ж, вы найдете тех, кто вас выслушает, окружит заботой, поднимет вам настроение. Правда, такие люди будут неприятно удивлены, когда вы, пополнив запас энергии, отправитесь на поиски новых приключений – и даже не позовете их с собой.

Телец

Есть шанс добиться больших успехов в деле, которое для вас особенно важно. Сегодня вы готовы сделать решительный шаг, а препятствий не замечаете, и именно поэтому одерживаете серьезные победы. Друзья искренне радуются вашим успехам; недоброжелатели позавидуют, но навредить вам не смогут.

Близнецы

Переведите дух, восстановите силы – в ближайшее время вас ждут великие дела, так что сейчас лучше копить энергию, а не тратить. Денег, кстати, это тоже касается. Присмотритесь к своему окружению: пришло время ограничить контакты с людьми, которые уже не раз вас подводили и разочаровывали, а то и вовсе разорвать такие связи.

Рак

За любые дела вы беретесь с воодушевлением и энтузиазмом, и именно поэтому добиваетесь успехов быстрее, чем представители других знаков. Этот день подходит для экспериментов в любой области: от собственного имиджа до ландшафтного дизайна. Вам нравится все легкое и необычное, ваши идеи подкупают окружающих оригинальностью и новизной.

Лев

Рассчитывать на легкие успехи не стоит, зато, приложив усилия, можно добиться неплохих результатов. Правда, далеко не всем Львам хочется трудиться в поте лица – с гораздо большим удовольствием представители знака развлекаются, общаются с друзьями, флиртуют с новыми знакомыми. Кстати, новые знакомства могут иметь самое романтическое продолжение.

Дева

Возможно эмоциональное потрясение, разочарование в человеке, который был вам очень дорог. Сначала вы будете сильно переживать, а потом поймете, что избавление от иллюзий – дело исключительно полезное, и начнете строить новые планы. Окружающие восхищаются вашей стойкостью и силой духа и с удовольствием помогают, если в этом возникает необходимость.

Весы

Это день свободного, вдохновенного творчества, необычных, но, безусловно, приятных идей. Если в последнее время вы задумывались о том, чтобы изменить что-то в своей жизни, сегодня можно начинать действовать: первые успехи и вдохновляющие результаты не заставляют себя ждать. Очень хорошо в этот день обсуждать в неформальной обстановке вопросы, касающиеся работы и коммерческой деятельности.

Скорпион

Пора браться за дела, к которым вы раньше не решались подступиться просто потому, что не знали, как лучше это сделать. Сегодня интуиция подсказывает, что и когда предпринимать, с кем и как общаться, от каких затей отказаться, поэтому во многих начинаниях вам сопутствует удача. Возможны денежные поступления, возвращение старого долга.

Стрелец

Возникают сомнения в правильности выбранного пути; планы, которые вы раньше считали совершенно реальными, сегодня кажутся практически неосуществимыми. Но вы не сдаетесь раньше времени, а начинаете поиски людей, которые могут дать толковые советы, помочь – и преуспеваете в этом. К концу дня вы будете окружены единомышленниками, готовыми ради вас на все.

Козерог

Удачный день. С любыми делами вы справляетесь быстрее, чем обычно, и усилий они требуют меньше. Полезно менять обстановку, отправляться в поездки, даже очень короткие, встречаться с людьми, которых вы давно не видели. Чем сегодня не стоит заниматься, так это утомительным физическим трудом и силовыми видами спорта.

Водолей

Первая половина дня радует приятными событиями, а также известиями, касающимися очень дорогих вам людей. Самые энергичные Водолеи за несколько часов благополучно завершают дела, в которых в течение всей недели не удалось поставить финальную точку, а самые умные и предусмотрительные – строят планы, которые будут реализовывать в ближайшие несколько месяцев.

Рыбы

Вы становитесь настоящим семейным миротворцем: именно благодаря вашей активной деятельности близкие люди не ссорятся, не возникает конфликтов, которые могли бы затянуться не на одну неделю. Действовать нужно тактично и деликатно, инициативу проявлять ненавязчиво, свою точку зрения отстаивать очень корректно – в этом случае удастся избежать затаенных обид и упреков в свой адрес.