Перейти к основному контенту
09.08.2021 06:30

Девам будет нелегко достигнуть целей, а Водолеи поссорятся с родственниками

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 августа

Девам будет нелегко достигнуть целей, а Водолеи поссорятся с родственниками
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Не все дается так легко, как хотелось бы. Ваша настойчивость сегодня работает против вас: именно из-за нее вы не хотите отказаться от дел, обреченных на неудачу, тратите впустую время и силы, а порой и ссоритесь с близкими, старающимися удержать вас от ошибок.

Телец

День не назовешь легким: проблем возникает много, а вот желающих помочь вам с их решением явно маловато. Вы сможете изменить ситуацию к лучшему, если будете руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями (сегодня они особенно сильны и противоречивы).

Близнецы

Все вокруг считают, что вам трудно, и дают советы по изменению ситуации к лучшему. Но вас сложившаяся ситуация вполне устраивает: вы видите плюсы, которых другие не замечают. Именно поэтому сегодня лучше действовать самостоятельно, не теряя времени на объяснения, которые все равно вряд ли будут поняты правильно.

Рак

Немалую часть дня отнимет исправление ошибок, совершенных другими людьми. При этом на какую-то благодарность рассчитывать не стоит; многие просто не замечают тех усилий, которые вы прикладываете, чтобы все шло, как надо. Чтобы настроение не испортилось, обязательно похвалите и побалуйте себя.

Лев

Проблемы возникают чаще, чем хотелось бы, но, к счастью, все они несерьезны и могут быть быстро решены. К тому же в этот день вы сможете найти союзников, вместе с которыми воплотите в жизнь самые смелые и прибыльные свои планы. Очень хорошо день подходит для обсуждения бизнес-проектов, причем лучше делать это в неформальной обстановке.

Дева

Легко не будет — день удивительно щедр на проблемы и затруднения, мешающие вовремя добиться поставленных целей. Вы изобретательны, не жалеете времени на поиски оригинальных и эффективных решений, поэтому не тратите усилий напрасно. Ваши сегодняшние победы могут быть незначительными, но наверняка привлекут внимание человека, симпатию которого вы хотели бы завоевать.

Весы

День не приносит важных событий, зато отличается очень благоприятным эмоциональным фоном, так что вы едва ли будете жаловаться. Радует общение с близкими людьми, можно найти общий язык даже с теми, с кем вы в последнее время ссорились.

Скорпион

Очень необычный день — впрочем, вы сами немало делаете для того, чтобы он стал таким. Например, нарушаете общепринятые правила и традиции, совершаете поступки, вызывающие изумление окружающих, смело экспериментируете. Чем больше вы доверяете своей интуиции, тем удачнее складывается день.

Стрелец

Спокойный день, отлично подходящий для того, чтобы вернуться к делам, начатым ранее, и по каким-то причинам оставшимся незавершенными. Сегодня вы замечаете не только свои, но и чужие ошибки, на которые указываете тактично и деликатно, избегая резкой критики. Конфликтов не возникает, а в случае мелких разногласий на помощь приходит чувство юмора.

Козерог

Первая половина дня проходит очень спокойно. Это время можно посвятить отдыху или каким-то текущим делам — все зависит только от ваших предпочтений. А вот после полудня могут возникнуть проблемы, в основном — семейного или бытового характера. От вас ждут немедленного решения, но торопиться нельзя: прежде нужно все взвесить и проанализировать.

Водолей

Начало дня будет неудачным, но с каждым часом позитивные тенденции набирают силу, так что особенно огорчаться из-за проблем и недоразумений не стоит. Непросто поладить со старшими родственниками, но общение с ними оказывается полезным: вы получаете и советы, и важную информацию, и реальную помощь.

Рыбы

Чем больше вы успеете сделать в первой половине дня, тем лучше — это самая плодотворная его часть. Постепенно вы теряете интерес к начатым делам, все чаще их откладываете (хотя и знаете, что делать этого не стоит). Именно поэтому многие задачи остаются нерешенными.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.