Перейти к основному контенту
01.10.2021 06:45

Девам не стоит браться за финансы, а Водолеям нужно выспаться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 октября

Девам не стоит браться за финансы, а Водолеям нужно выспаться
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

На едкие замечания, которые будут высказывать близкие люди, нужно реагировать спокойно, не срываясь на оскорбления – после них налаживать отношения будет очень трудно.

Телец

Общаясь с людьми – как знакомыми, так и незнакомыми – тщательно взвешивайте каждое слово: неосторожное высказывание может довольно дорого вам обойтись.

Близнецы

Силы, которых в пятницу будет хоть отбавляй, необходимо расходовать экономно, иначе их не хватит на целый лень, и уже после обеда усталость помешает выполнить намеченную работу.

Рак

Главный навык, который необходимо сегодня продемонстрировать окружающим – быстрота реакции. Особенно высоко его оценит начальство, которому нужен именно такой сотрудник.

Лев

Лучшим лекарством от раздражения, которое будет сопровождать вас с самого утра, станет работа: чем сильнее удастся загрузить себя делами, тем меньше сил и времени останется на эмоции.

Дева

Не стоит заниматься финансовыми сделками – слишком велика вероятность того, что из-за незначительной ошибки или опечатки можно расстаться с солидной суммой денег.

Весы

Категорически не рекомендуется встревать в чужой конфликт: в результате обе его стороны помирятся, а вы неожиданно для себя останетесь виноватыми и для тех, и для других.

Скорпион

Кто ищет неприятностей, тот, как правило, их находит: постарайтесь не цепляться к окружающим вас людям, делая им пусть и справедливые, но неприятные замечания – вряд ли это придется им по душе.

Стрелец

Успехом увенчаются любые дела, за которые вы возьметесь в этот день, поэтому, чтобы впоследствии не пожалеть об упущенном шансе, смело ставьте перед собой самые недостижимые цели.

Козерог

От большого семейного торжества сегодня лучше отказаться, иначе праздник может превратиться в выяснение отношений между присутствующими, перерастающее в скандал.

Водолей

Необходимо обратить внимание на сон, который увидите этой ночью – возможно, в нем будет заключаться ответ на вопрос, который вы тщетно пытаетесь найти уже довольно долгое время.

Рыбы

Если вам необходимо составить профессиональный план на ближайшее будущее, лучшего времени не найти: сегодня вам удастся безошибочно наметить самые важные его пункты.

Девам не стоит делиться секретами, а Водолеев ждут перемены в личной жизни, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости