Перейти к основному контенту
30.09.2021 06:45

Девам не стоит делиться секретами, а Водолеев ждут перемены в личной жизни

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 сентября

Девам не стоит делиться секретами, а Водолеев ждут перемены в личной жизни
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вам будет нелегко находить общий язык с окружающими. Вы станете спорить с коллегами и руководством, сами порой не видя причин ваших с ними разногласий. Постарайтесь не заниматься работой, требующей сосредоточенности и внимания к мелким деталям: можете легко упустить из виду что-то важное, и даже если вам вовремя укажут на ошибку, исправить ее будет очень нелегко. Отправляясь в поездку, будьте предельно осторожны: рискуете сбиться с верного направления или оказаться в какой-то неприятной ситуации. После обеда избегайте переутомления – могут обостриться хронические заболевания.

Телец

Не планируйте на сегодня ничего важного и серьезного. Лучше займитесь завершением ранее начатых дел, хотя и тут могут возникнуть некоторые трудности и неприятные неожиданности. Вероятно получение новости, которая собьет вас толку и заставит понервничать. Вы неплохо справитесь только с решением мелких текущих задач, а также с хорошо знакомыми, привычными делами. Избегайте переутомления: сейчас вы будете склонны уставать намного быстрее, чем обычно. Если возможно посвятить этот день отдыху и восстановлению сил – то именно так и стоит сделать.

Близнецы

Несмотря на все трудности и препятствия, которые принесет вам день, у вас все равно есть все шансы добиться успеха. Главное, что для этого потребуется – сохранять выдержку и придерживаться своих принципов. Ситуация будет меняться очень быстро, открывая все новые и новые обстоятельства, но вас это не испугает и не заставит отказаться от задуманного. После обеда наступит более простой и благоприятный период, поэтому самые важные дела лучше планировать именно на это время. Вероятно получение хороших новостей, касающихся близкого вам человека.

Рак

Постарайтесь всю важную работу выполнить в первой половине дня – это время будет более благоприятным. Также не откладывайте на потом решение финансовых вопросов, чтобы снизить вероятность потерь. Не спешите связывать себя какими-либо денежными обязательствами – это значительно снизит вероятность будущих неприятностей. Если с утра ваши отношения с окружающими будут складываться довольно ровно и гармонично, то после обеда может появиться много поводов для споров и разногласий. К счастью, ваша прирожденная деликатность не позволит разразиться серьезным конфликтам.

Лев

Вас ожидают какие-то важные события и значительные перемены, касающиеся, скорее всего, семейных дел или вашей личной жизни. На работе ситуация обещает быть более стабильной и предсказуемой, кроме того, здесь вам будет гораздо легче повлиять на ход дел. Кто-то из влиятельных людей может поддержать ваши идеи и поможет вам в реализации плана, который вы давно вынашивали. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить выгодные сделки и сделать удачные покупки. Особого внимания потребуют отношения с близкими людьми: сегодня вы можете заметить то, чему прежде не придавали значения.                                                                                        

Дева

Вы станете реально смотреть на вещи, и не будете строить никаких иллюзий. Подобный подход поможет вам решить многие вопросы как профессионального, так и личного характера. И не смотря на то, что вы будете способны сегодня найти выход из любого сложного и запутанного положения и могли бы подсказать и окружающим, что делать и как поступать, советов давать не стоит – скорее всего, их не поймут правильно. Также сегодня нежелательно делиться с кем-либо своими секретами и переживаниями; даже от самых близких людей вы можете не получить желаемую поддержку.

Весы

Позитивный настрой поможет вам в решении многих проблем. Сегодня на вашем пути вряд ли возникнут непреодолимые преграды, а если вы и встретитесь с какими-то трудностями, то многие сразу встанут на вашу сторону. Вероятно получение помощи от какого-то влиятельного человека, которому вы в свое время оказали важную услугу, однако не нужно торопиться. Каждый ваш поступок должен быть тщательно продуман, а каждое решение должно быть принято самостоятельно. Если вы будете нуждаться в совете – обращайтесь только к человеку, который является в данной области экспертом.

Скорпион

Вам будет нелегко находить с окружающими общий язык. Порой вам будет казаться, что они обращают внимание только на ваши недостатки и слабости, специально ищут поводы для критики и язвительных замечаний. Возьмите себя в руки и отнеситесь к этому спокойно. Лучше всего полностью сосредоточиться на собственных делах, которые для вас явно намного важнее, чем чужое мнение. У вас может появиться какой-то новый план или творческая идея, а вскоре и представится возможность осуществить задуманное. Не исключено, что сегодня начнутся какие-то кардинальные перемены в вашей личной жизни.

Стрелец

Первая половина дня благоприятна для наведения в делах порядка, а также завершения того, над чем вы усердно трудились в последнее время. Можно начинать морально готовиться к новым свершениям, поскольку сегодня перед вами встанут уже новые цели и задачи, достичь которых будет довольно нелегко. Используйте полученный ранее опыт, а также не пренебрегайте советами старых знакомых. В личных же отношениях полагайтесь только на собственную интуицию – она не подведет. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных решений в денежных и имущественных вопросах.

Козерог

День отлично подходит для решения любых вопросов, даже очень сложных. Благодаря какому-то удачному совпадению вы получите важную информацию или завяжете полезные знакомства. Не исключена встреча с человеком, о котором вы много думали в последнее время. Все поездки сложатся хорошо, даже если вы их не планировали, и вам пришлось собираться в путь в спешке. Вы будете очень радоваться новым впечатлениям и не упустите шанс узнать что-то новое или научиться тому, что когда-нибудь может пригодиться.

Водолей      

Вас будут переполнять новые планы и идеи, но, к сожалению, они далеко не всегда будут хороши и практичны. Поэтому перед тем, как реализовывать задуманное, тщательно изучите ситуацию и посоветуйтесь с опытными людьми, которым доверяете. Не связывайте себя серьезными профессиональными обязательствами: их будет намного труднее выполнить, чем вам вначале покажется. Вероятны приятные изменения в личной жизни: может произойти событие, которого вы долго ждали, а также вас может ожидать романтический сюрприз. От крупных приобретений сегодня лучше воздержаться, а вот небольшие покупки, скорее всего, окажутся удачными.

Рыбы

Скорее всего, день покажется вам неудачным, а все потому, что вы будете любым, даже – незначительным, проблемам придавать чересчур большое значение. Поверьте, что на самом деле все далеко не так плохо, и если вы сумеете посмотреть на ситуацию с более оптимистической позиции, то и сами это признаете. Не бойтесь импровизировать, экспериментировать, пробовать то, к чему раньше не смели и подступиться. Вероятно получение заманчивого предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Вечер порадует приятной встречей со старыми друзьями, а также представится шанс восстановить прежде дорогую для вас связь.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.