Перейти к основному контенту
19.11.2019 06:13

Девам – прибыль, Тельцам – ссора с начальством, а Стрельцам придется расплатиться

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 19 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 ноября. 

Козерог
День обманов, разочарований в партнерах и в личных встречах, которые принесут неприятности. Внезапные и непредвиденные расходы или финансовые потери, связанные с риском в коммерческих сделках, отрицательно скажутся на семейном бюджете. 

Водолей
Вы стараетесь сохранять серьезность и не придавать большого значения пустякам. Именно такой подход сегодня позволяет добиться успеха. Могут появиться новые идеи, но прежде, чем воплощать их в жизнь, нужно многое обдумать. Вы не станете спешить и правильно сделаете. 

Рыбы
Рыбам потребуется твёрдость и готовность отстаивать свои интересы. Люди, искренне желающие вам добра, сегодня оказывают исключительно медвежьи услуги, при этом избежать вмешательства в свои дела очень трудно. Вероятны споры и конфликты с коллегами, приятелями; ваш взгляд на многие вещи не соответствует общепринятому, это создаёт трудности для всех.  

Овен
Удачный период для реализации идей и планов предыдущих суток. Этот день благоприятен для изменения формы и сферы деятельности, творчества и семейных отношений. Деловые контакты и коммерческие операции в скором будущем принесут прибыль. 

Телец 
Вам следует стремиться к душевному комфорту, а не финансовому обогащению. Если у вас есть достаточно денег для поездки, то без сомнений отправляйтесь в путь. Практичный подход к покупкам позволит не только приобрести полезные вещи, но и сохранить часть накопленных денег. С начальством может возникнуть недопонимание и даже ссора.  

Близнецы
Полезно побыть наедине с собой, разобраться в своих силах и чувствах. Пустые разговоры, общение с людьми, которые на самом деле вам безразличны, могут отвлечь вас от чего-то важного. Очень хорошо этот день подходит для творческой деятельности. 

Рак
Вы захотите каким-то образом отличиться, но не стоит спешить, все равно этого сделать не удастся. Постарайтесь уладить старые дела, а смелые проекты оставьте на более подходящее время. 

Лев
Не исключено, что работа потребует от вас максимальной самодисциплины и организованности. Вероятны и домашние хлопоты. Собранность и благожелательное отношение к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня. 

Дева
Благоприятный день для финансовых операций. Звёзды обещают прибыль. Ваш энтузиазм захватит окружающих, заставит их пойти на сотрудничество. Возможно совершения ряда удачных сделок. Новые идеи в скором будущем принесут желаемый результат. 

Весы
Первая половина дня подходит для полезных и важных дел. Вы находите простой и эффективный способ решить многие проблемы, можете получить ответы на важные вопросы. Во второй половине дня появятся новые цели, и вам нужно будет всерьёз подумать о том, как достичь их. Вы сможете правильно оценить свои силы, понять, какие трудности могут возникнуть на пути, и найти способ преодолеть их. 

Скорпион
День будет насыщенным. Вы успеете многое сделать, а усталости даже не почувствуете. Будет шанс справиться с какими-то важными задачами или найти путь к их решению. Можно обсуждать с близкими важные вопросы. Даже если возникнут разногласия – не беда, сейчас в спорах действительно рождается истина. 

Стрелец
День крайне неблагоприятный для общения. Жизненный потенциал начинает понижаться. Стремление помочь или оказать покровительство может привести к неосмотрительности, за которую придется долго расплачиваться.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 18 ноября.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban 

Другие актуальные новости