Перейти к основному контенту
18.11.2019 06:37

Сегодня почти всех знаков зодиака ждет небывалый успех

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 ноября

Сегодня почти всех знаков зодиака ждет небывалый успех

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 ноября.

Козерог
Немалую часть этого дня Козероги проведут в разговорах. Но речь идёт не о пустой болтовне, а о конструктивных дискуссиях, обсуждении важных вопросов. Возможно достижение договоренностей о сотрудничестве, планирование совместных проектов. 

Водолей 
День пройдёт достаточно спокойно. Для важных сложных дел он не подходит: могут возникнуть трудности, едва ли удастся довести начатое до конца. Однако ситуация изменится, если вас поддержат старые знакомые, люди, на которых модно положиться. Планирую поездки, имейте в виду, что они могут отнять много времени и оказаться более утомительными, чем вы ожидали. 

Рыбы 
Один из тех дней, которые радуют тем, что не приносят ничего нового - ни волнений, ни тревог, ни забот. Правда, интересными возможностями звёзды вас тоже сегодня не балуют, но едва ли Рыбы всерьёз падут из-за этого духом: представители дня пребывают в философском настроении, им гораздо больше нравится созерцать и размышлять, чем действовать. 

Овен 
Несмотря на некоторые трудности, которые особенно вероятны с утра, день складывается хорошо. Вам удастся сохранить спокойствие, не поддаться на провокации и принять правильное решение. Если добиться нужных результатов сразу не получается, вы не сдадитесь и все же достигните цели, причём самостоятельно, без всякой помощи. 

Телец 
Не нужно бояться перемен: сегодня они в большинстве своём будут благоприятными. Главное - не теряться, действовать быстро, быть готовым к неожиданным для окружающих поступкам. Творческий подход к любому делу становится вашим преимуществом над конкурентами; именно благодаря ему вы имеете шанс опередить даже тех, кто долго был недосягаем. 

Близнецы 
Благоприятный день для общения. Очень хорошо проходят встречи в неформальной обстановке, вам легко поладить и со старыми знакомыми, и с теми, кого вы видите впервые. День подходит для развлекательных поездок и экскурсий, а также посещения театра или концертного зала. 

Рак 
Если сегодня вам предложат совместить ещё какую-нибудь должность, не соглашайтесь - выгоды от этого не будет. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Возможно отрицательное отношение к вам окружающих вас людей. Если вы это почувствуете - не отчаивайтесь. Действуйте так, как подсказывает вам сердце, даже добрые советы близких могут принести вам вред. 

Лев 
Преуспеть в делах можно, но усилия для этого придется приложить нешуточные. Постарайтесь смотреть настолько далеко вперёд, насколько это возможно; понадобится предусмотрительность, умение мыслить стратегически, предвидеть последствия своих действий и поступков других людей. 

Дева 
День будет удачным.  Это время правильных решений и важных поступков; можно заметно изменить к лучшему и собственную жизнь, и жизнь близких. Легко будет найти общий язык с людьми, которые вам дороги, удастся о многом договориться. Вероятны денежные поступления и подарки. 

Весы 
Благоприятный день дня судебных дел, сделок, заключений браков и договоров. Вам будет легко сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. Вы сможете легко объединить в себе желание обновления с трезвым рассудительным взглядом на вещи. 

Скорпион 
У Скорпионов сегодня будет много интересных встреч, появится немало необычных людей и ярких личностей, у которых многому можно научиться. Этот день вознаградит храбрых людей. Если вам удастся реализовать свои самые смелые замыслы, то успех вам обеспечен на длительный период. 

Стрелец 
Вы не волнуетесь по пустякам, и правильно делаете. Именно спокойствие и самообладание сегодня помогают добиться успеха, справится со всеми трудностями. Возросшие жизненный потенциал и активность будут способствовать расцвету вашей личности, общественному и профессиональному росту, повышению авторитета.

Ранее "Живая Кубань" публиковала гороскоп на 17 ноября.

Другие актуальные новости