Перейти к основному контенту
06.10.2021 06:45

Девам пригодится их эрудиция, а Раки укрепят семью

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 октября

Девам пригодится их эрудиция, а Раки укрепят семью
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Действия Овнов отличаются творческим подходом и необычайной продуктивностью. В финансовых вопросах следует быть внимательнее. Вечер прекрасен для встреч с давними друзьями и поиска новых союзников.

Телец

Давние желания могут уточниться, обрасти новыми деталями. Есть вероятность чужого вмешательства, попытки управления вашими действиями.

Близнецы

Вряд ли вам стоит доверять всему, что вы слышите, но и отрицать все сходу нет никакого смысла. Соотнесите новую информацию со своими чувствами, которые она у вас вызывает.

Рак

Для вас это день укрепления семьи и традиций. Энергия сегодня свободно перетекает между родственниками, и более сильные естественным образом подпитывают слабых. Рекомендуется анализировать события, которые имеют в вашем роду тенденцию к повторению.

Лев

Нужно более тщательно продумать распределение финансов. Удачными будут новые знакомства, где ваш оптимизм сыграет положительную роль. Также хорошо гармонизировать отношения с людьми, которые вызывают у вас сложные чувства.

Дева

Девам пригодится их эрудиция: знания из самых разных областей окажутся очень кстати. Многие хотели бы видеть вас рядом в качестве союзников. Хорошо дарить подарки, готовить вкусные блюда.

Весы

Стремитесь к логическому завершению всех начатых дел. Не разменивайтесь на мелочи: при должном упорстве и доверии к происходящему вы способны получить все, что вам нужно. В такие моменты можно много понять о себе и своих связях с окружающим миром.

Скорпион

Пришло время сократить дистанцию между собой и интересующими их явлениями, предметами или людьми. Не бойтесь открываться, выговаривать все, что у вас на душе.

Стрелец

Будет легко направлять действия других людей в нужное русло. Все зависит от силы вашего желания, самостоятельности в сложных ситуациях. Хорошее время для торговых сделок и взаимодействия с государственными учреждениями.

Козерог

Козерогов жизнь поставит перед необходимостью взять на себя новые обязательства. Возможно, вы себя недооцениваете. Если вы уверены в качестве продукта, который предоставляете, - подумайте о достойной награде.

Водолей

День принесет осознание возможностей, которые следует непременно использовать. Не исключено, что вы столкнетесь с риском какой-то потери. Не надо никому ничего доказывать: просто делайте то, что считаете нужным.

Рыбы

День поможет улучшить свое положение с помощью других людей. Растет тяга к образованию через общение, причем к образованию в самых разных сферах. Отнеситесь серьезно к сегодняшним встречам.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости